今天是: 设为首页加入收藏夹

招生信息

您现在的位置是: 首页/招生信息

2017年五年制大专第二批一志愿录取名单公示
日期:2017-07-28   |   编辑:招生处    
姓名 性别 毕业学校 录取专业 录取方式
艾艺 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第一志愿
安锦攀 武冈展辉学校 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
曹成 邵阳市第六中学 电子商务 第二批第一志愿
曹刚 绥宁县第二中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
曹佳晴 武冈展辉学校 旅游管理 第二批第二志愿
曹鹏 邵阳市第五中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
曹邵荣 官桥铺中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
曾安妮 邵阳市第十中学 第二批第二志愿
曾彬 菱角中学 第二批第二志愿
曾菲菲 高平中学 会计 第二批第一志愿
曾丰 南泥中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
曾航 城区三中 建筑工程技术 第二批第一志愿
曾惠澜 大观中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
曾家淇 城区二中 电子商务 第二批第三志愿
曾杰 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第一志愿
曾娟 汪塘中学 会计 第二批第三志愿
曾俊杰 邵阳市第五中学 第二批第一志愿
曾康 石齐学校 机电一体化技术 第二批第一志愿
曾岚兰 九公桥镇中学 会计 第二批第三志愿
曾玲健 城步四中 会计 第二批第二志愿
曾美玲 团山中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
曾淼 武冈九中 第二批第二志愿
曾明灿 邵阳市第十七中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
曾鸣煌 城步三中 电子商务 第二批第二志愿
曾鹏 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
曾鹏 团山中学 电子商务 第二批第二志愿
曾庆亮 城区四中 第二批第二志愿
曾思敏 酿溪镇新航中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
曾涛 石齐学校 电梯工程技术 第二批第一志愿
曾维康 武冈云峰中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
曾湘臣 酿溪镇新航中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
曾鑫 汪塘中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
曾瑶瑶 洞口创新 服装与服饰设计 第二批第二志愿
曾英英 杨林中学 会计 第二批第一志愿
曾育顺 武冈城东中学 会计 第二批第三志愿
曾志宏 东兴中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
曾志涛 马安中学 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
车金玉 岩口铺镇中学 旅游管理 第二批第一志愿
陈泊霖 武冈二中 服装与服饰设计 第二批第三志愿
陈驰 城西中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
陈崇 仙槎桥中心中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
陈海龙 黄亭市镇中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
陈红 绥宁县民族中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
陈虹江 石齐学校 电梯工程技术 第二批第一志愿
陈辉 城步四中 建筑工程技术 第二批第二志愿
陈佳贤 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
陈建新 邵阳市第五中学 广告设计与制作 第二批第二志愿
陈金伟 金石桥中学 电子商务 第二批第三志愿
陈君菲 城步三中 第二批第二志愿
陈莉雯 绥宁县世贤中学 第二批第一志愿
陈敏 绥宁县实验中学 第二批第一志愿
陈敏 创新学校(初中) 电梯工程技术 第二批第一志愿
陈明 第十一中学 第二批第一志愿
陈明捷 城西中学 会计 第二批第一志愿
陈铭涛 长阳铺镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
陈能斌 黄金井中学 会计 第二批第三志愿
陈能运 武冈城东中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
陈坪 小塘镇中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
陈芊 大祥一中 会计 第二批第一志愿
陈锐 城区三中 计算机应用技术 第二批第三志愿
陈邵波 昭陵中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
陈水源 白云中学 会计 第二批第二志愿
陈文杰 石子塘中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
陈湘豫 城区二中 第二批第一志愿
陈晓彤 绥宁县民族中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
陈鑫超 城步一中 电梯工程技术 第二批第一志愿
陈艳霞 城西中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
陈杨洁 武冈展辉学校 计算机应用技术 第二批第三志愿
陈烨 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
陈钇蓁 邵阳市第六中学 会计 第二批第一志愿
陈燚圣 雀塘镇寺门前中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
陈宇豪 城区四中 旅游管理 第二批第二志愿
陈煜中 新宁三中 计算机应用技术 第二批第二志愿
陈媛媛 邵阳市第五中学 第二批第一志愿
陈志鹏 陈家桥中学 第二批第二志愿
陈子健 邵阳市第六中学 第二批第一志愿
成艳雨 绥宁县民族中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
程嘉乐 城区二中 计算机应用技术 第二批第三志愿
程培源 崇山中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
戴桂花 武冈展辉学校 旅游管理 第二批第一志愿
戴浩轩 邵阳市第五中学 电梯工程技术 第二批第二志愿
戴丽萍 邵阳市第三中学 会计 第二批第一志愿
戴利琼 邵阳市第十中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
戴士杰 邵阳市第十中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
戴小琬 邵阳市第十中学 会计 第二批第一志愿
戴艳林 武冈城东中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
戴亿湘 武冈三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
戴渝琪 绥宁县绿洲中学 第二批第一志愿
邓晨曦 第十一中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
邓东兴 黄亭市镇中学 电子商务 第二批第二志愿
邓浩宇 第十一中学 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
邓集锦 武冈展辉学校 计算机应用技术 第二批第二志愿
邓佳丽 邵阳市第十中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
邓婕 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
邓立彬 洞口创新 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
邓铭 黄塘正虹学校 计算机应用技术 第二批第一志愿
邓娜 塘渡口镇中学 第二批第一志愿
邓培琛 洞口思源 建筑工程技术 第二批第一志愿
邓文卓 酿溪镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
邓香艳 罗白中学 第二批第三志愿
邓欣 五峰铺青云中学 电子商务 第二批第二志愿
邓星池 武冈城东中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
邓雅芳 黄塘乡中学 机电一体化技术 第二批第三志愿
邓杨 第十一中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
邓杨坤 黄亭市镇中学 第二批第一志愿
邓叶 长乐乡中学 旅游管理 第二批第二志愿
邓毅康 邵阳市第四中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
邓志辉 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第一志愿
邓子涵 昭陵中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
丁广娟 罗白中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
段佳民 龙溪铺镇中学 第二批第一志愿
段瑞峰 邵阳市第六中学 电子商务 第二批第一志愿
段舒冯 城步二中 会计 第二批第二志愿
段泰豪 金石中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
段治青 大祥一中 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
范彬彬 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第一志愿
范灿 隆回九中初中部 计算机应用技术 第二批第三志愿
范超 滩头中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
范超云 石门中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
范湘颜 金石中学 第二批第一志愿
费雯丽 武冈展辉学校 旅游管理 第二批第一志愿
付坚 武冈二中 服装与服饰设计 第二批第一志愿
高岱力 邵阳市第十三中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
高悦彬 岩口铺镇中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
高枝儿 绥宁县绿洲中学 电子商务 第二批第一志愿
葛玲婷 火厂坪中学 第二批第一志愿
葛然 火厂坪中学 第二批第一志愿
龚笑 城步二中 会计 第二批第二志愿
龚烨 塘渡口玉田中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
呙桂阳 渡头中学 第二批第一志愿
郭昊 邵阳市第十中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
郭慧莲 回龙中学 第二批第一志愿
郭佳瑶 下花桥双江中学 第二批第一志愿
郭钦滢 邵阳市第四中学 会计 第二批第一志愿
郭威 城区二中 电子商务 第二批第三志愿
海娣 九公桥镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
海然 邵阳市第九中学 会计 第二批第一志愿
海思源 状元中学 会计 第二批第一志愿
何安琪 五峰铺青云中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
何初蕾 邵阳市第六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
何慧琳 城区二中 会计 第二批第一志愿
何佳 第十一中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
何杰 长阳铺镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
何磊 酿溪镇中学 旅游管理 第二批第一志愿
何妮 酿溪镇中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
何倩 邵阳市第十中学 旅游管理 第二批第一志愿
何荣彪 严塘镇中学 第二批第一志愿
何世宇 第十一中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
何思杰 酿溪镇中学 旅游管理 第二批第一志愿
何思云 邵阳市第九中学 会计 第二批第一志愿
何文滔 大祥一中 计算机应用技术 第二批第一志愿
何小海 石齐学校 建筑工程技术 第二批第一志愿
何晓龙 塘渡口镇中学 第二批第一志愿
何鑫 酿溪镇中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
何星 春云学校 电子商务 第二批第二志愿
何永豪 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
何宇 邵阳市第三中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
何宇豪 石齐学校 机电一体化技术 第二批第一志愿
何雨 长阳铺镇中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
何运韬 邵阳市第五中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
何振祥 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第一志愿
何正权 酿溪镇中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
何倬 城区三中 第二批第一志愿
贺达旺 荷田中学 机电一体化技术 第二批第三志愿
贺红滔 酿溪镇新航中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
贺泓霖 绥宁县绿洲中学 电子商务 第二批第二志愿
贺辉 绥宁县育英中学 电子商务 第二批第二志愿
贺伦刚 城区四中 机电一体化技术 第二批第一志愿
贺淼 城区三中 第二批第一志愿
贺思璐 城区三中 第二批第一志愿
贺伟 城区四中 计算机应用技术 第二批第三志愿
贺艳婷 绥宁县民族中学 会计 第二批第三志愿
贺永超 大祥一中 广告设计与制作 第二批第一志愿
贺媛玲 邵阳市第三中学 会计 第二批第一志愿
贺云松 灵官殿中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
贺志新 城区三中 计算机应用技术 第二批第三志愿
侯平安 绥宁县第二中学 建筑工程技术 第二批第三志愿
侯雁 绥宁县实验中学 建筑工程技术 第二批第二志愿
胡春阳 雨溪中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
胡华洋 西山学校 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
胡佳君 五峰铺青云中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
胡洁霞 武冈二中 旅游管理 第二批第一志愿
胡静怡 邵阳市第六中学 电子商务 第二批第一志愿
胡菊平 雨溪中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
胡俊杰 邵阳市第十中学 会计 第二批第一志愿
胡康军 仙槎桥中心中学 第二批第一志愿
胡滤 邵阳市第十二中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
胡梦林 五峰铺青云中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
胡蕊莲 昭陵中学 电子商务 第二批第一志愿
胡新国 小溪市乡中学 第二批第一志愿
胡秧 长阳铺镇中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
黄葆堃 大祥一中 电梯工程技术 第二批第一志愿
黄丹 五峰铺青云中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
黄得富 仙槎桥中心中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
黄飞扬 司门前中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
黄费涛 武冈稠树法新中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
黄慧超 滩头中学 旅游管理 第二批第三志愿
黄佳敏 五峰铺青云中学 第二批第一志愿
黄晶 酿溪镇新航中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
黄靖文 城区四中 第二批第一志愿
黄坤 绥宁县东山学校 计算机应用技术 第二批第一志愿
黄梨 滩头中学 旅游管理 第二批第三志愿
黄吕星 城区一中 第二批第一志愿
黄绿 白仓新拥学校 服装与服饰设计 第二批第一志愿
黄楠 邵阳市第三中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
黄仁杰 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第二志愿
黄添琦 绥宁县育英中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
黄湘杰 三阁司中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
黄小杰 绥宁县第二中学 电子商务 第二批第二志愿
黄小艳 邵阳市第六中学 旅游管理 第二批第二志愿
黄晓如 陈家桥中学 电子商务 第二批第一志愿
黄璇 酿溪镇新航中学 电子商务 第二批第一志愿
黄译 绥宁县第二中学 建筑工程技术 第二批第二志愿
黄奕 绥宁县民族中学 旅游管理 第二批第二志愿
黄毅 武冈城东中学 第二批第二志愿
黄渊晖 洞口思源 电子商务 第二批第三志愿
黄渊忠 绥宁县第二中学 旅游管理 第二批第二志愿
黄沅孚 绥宁县第二中学 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
黄镇东 邵阳市第十六中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
黄志杰 状元中学 电梯工程技术 第二批第二志愿
黄子瑶 雀塘镇寺门前中学 第二批第一志愿
简海东 第十一中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
简士峻 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
简志豪 第十一中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
江艳红 兰蓉中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
江衣祥 城步三中 建筑工程技术 第二批第二志愿
姜博瑞 城区一中 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
姜佳燃 水井头学校 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
姜丽娜 城区二中 旅游管理 第二批第三志愿
姜琪霖 城区三中 会计 第二批第一志愿
姜日明 创新学校(初中) 第二批第三志愿
姜舒芳 水井头学校 会计 第二批第一志愿
姜婷芳 邵阳市第五中学 第二批第一志愿
姜稳 邵阳市第十四中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
蒋宝灵 邵阳市第十中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
蒋惠阳 武冈文坪安心中学 第二批第一志愿
蒋佳慧 五峰铺青云中学 第二批第二志愿
蒋佳骆 第十一中学 第二批第三志愿
蒋佳旭 邵阳市第三中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
蒋锦龙 铁塘中学 第二批第三志愿
蒋竟成 武冈洞庭学校 计算机应用技术 第二批第二志愿
蒋兰光 巡田中学 旅游管理 第二批第二志愿
蒋美华 五峰铺六里中学 第二批第二志愿
蒋诗琴 邵阳市第六中学 会计 第二批第二志愿
蒋维 大观中学 建筑工程技术 第二批第三志愿
蒋伟鹏 白仓镇中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
蒋卫 石齐学校 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
蒋文健 黄塘乡中学 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
蒋喜昌 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
蒋雄艳 五峰铺中和中学 第二批第一志愿
蒋勋一 酿溪镇新航中学 电子商务 第二批第一志愿
蒋颖 五峰铺中和中学 第二批第三志愿
蒋永胜 黄荆乡中学 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
蒋智勇 塘渡口镇中学 第二批第一志愿
焦毅鹏 隆回九中初中部 机电一体化技术 第二批第三志愿
金博海 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
金璨 霞塘云乡中学 第二批第一志愿
金师 双江中学 电子商务 第二批第一志愿
敬盈 毛荷殿中学 旅游管理 第二批第一志愿
敬章萍 城区二中 服装与服饰设计 第二批第一志愿
康佳丽 洞口思源 会计 第二批第一志愿
匡晓锋 绥宁县世贤中学 第二批第一志愿
兰杨辉 丹口中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
兰奕娴 城步四中 服装与服饰设计 第二批第二志愿
雷权 兰蓉中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
雷蕊菁 邵阳市第五中学 电子商务 第二批第一志愿
雷响宇 塘渡口镇中学 第二批第一志愿
雷雁岚 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第一志愿
雷宇璇 邵阳市第十六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
冷小洁 洞口创新 旅游管理 第二批第二志愿
黎嘉鑫 第十一中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
黎锦涛 五峰铺青云中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
黎前杨 五峰铺青云中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
黎思悦 绥宁县民族中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
黎姿 五峰铺六里中学 第二批第二志愿
李本海 双凤中学 第二批第二志愿
李超 状元中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
李春霖 武冈洞庭学校 机电一体化技术 第二批第三志愿
李春艳 新宁六中 电子商务 第二批第二志愿
李丹 长阳铺镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李丹 长阳铺梽木山中学 第二批第一志愿
李光健 金石中学 电子商务 第二批第一志愿
李航宇 邵阳市第十中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
李豪 绥宁县第二中学 建筑工程技术 第二批第三志愿
李皓宇 酿溪镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李泓 城区四中 计算机应用技术 第二批第一志愿
李泓帛 邵阳市第六中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
李花 寸石镇安义学校 会计 第二批第一志愿
李煌 邵阳市第三中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
李辉俊 武冈湾头桥中学 第二批第二志愿
李吉祥 河伯乡中学 第二批第一志愿
李嘉琴 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李嘉瞳 龙溪铺镇中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
李嘉欣 九龙中学 第二批第一志愿
李江 范家山中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
李姣 城区四中 第二批第一志愿
李杰 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李杰 城区三中 建筑工程技术 第二批第一志愿
李捷 邵阳市第三中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
李锦辉 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李科 邵阳市第三中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李科颖 第十一中学 第二批第一志愿
李乐 邵阳市第六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李磊 石齐学校 电梯工程技术 第二批第一志愿
李丽影 大观中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
李利群 塘尾头中学 电子商务 第二批第二志愿
李栎文 邵阳市第五中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
李璐 城区二中 广告设计与制作 第二批第一志愿
李茂基 绥宁县世贤中学 第二批第一志愿
李茂文 绥宁县第二中学 建筑工程技术 第二批第三志愿
李梦婿 第十一中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李鹏飞 廉桥镇一中 计算机应用技术 第二批第一志愿
李鹏辉 城区二中 电梯工程技术 第二批第一志愿
李萍 邵阳市第五中学 会计 第二批第一志愿
李琪 崇山中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
李潜 武冈富田学校 第二批第三志愿
李强 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第一志愿
李青颖 邵阳市第五中学 会计 第二批第一志愿
李晴 姚喆中学 电子商务 第二批第一志愿
李晴浓 黄陂桥中学 会计 第二批第二志愿
李蓉 邵阳市第三中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
李晟 九龙中学 第二批第一志愿
李硕 大祥一中 计算机应用技术 第二批第一志愿
李思 状元中学 会计 第二批第一志愿
李铁佳 九公桥镇中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
李巍 范家山中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
李卫梅 五团中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
李文健 城区二中 第二批第一志愿
李湘宇 邵阳市第十中学 会计 第二批第一志愿
李响亮 双凤中学 旅游管理 第二批第二志愿
李雪莹 范家山中学 第二批第二志愿
李彦良 邵阳市第十五中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
李艳华 柳山中学 会计 第二批第三志愿
李颖 邵阳市第十中学 电子商务 第二批第一志愿
李宇凡 邵阳市第十六中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
李羽燕 长阳铺镇中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
李雨 城区三中 旅游管理 第二批第一志愿
李玉枫 坪上镇老山学校 第二批第一志愿
李钰琴 武冈展辉学校 会计 第二批第一志愿
李圆圆 九龙中学 第二批第二志愿
李源盛 邵阳市第四中学 第二批第一志愿
李展 城区四中 第二批第二志愿
李珍 城区二中 电子商务 第二批第一志愿
李镇 第十一中学 建筑工程技术 第二批第三志愿
李志阳 邵阳市第四中学 电子商务 第二批第二志愿
李忠辉 大祥一中 机电一体化技术 第二批第一志愿
李子燕 绥宁县第二中学 电子商务 第二批第二志愿
李紫怡 邵阳市第四中学 第二批第一志愿
梁承广 绥宁县民族中学 会计 第二批第二志愿
梁鸿辉 酿溪镇中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
梁绩利 酿溪镇新航中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
梁文德 状元中学 广告设计与制作 第二批第二志愿
廖大双 金石中学 第二批第一志愿
廖丹 邵阳市第十一中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
廖佳 苏河中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
廖康发 第十一中学 旅游管理 第二批第一志愿
廖林 酿溪镇中学 会计 第二批第一志愿
廖琳 横板桥中学 电梯工程技术 第二批第三志愿
廖婷宇 绥宁县民族中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
廖婉婷 武冈大甸中学 第二批第一志愿
廖夏蝶 罗子团中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
廖一鸣 大水田中学 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
廖泽邦 邵阳市第五中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
林惠颖 金石中学 第二批第一志愿
林慧君 飞仙桥中学 旅游管理 第二批第一志愿
林嘉壕 武冈十中 电子商务 第二批第一志愿
林嘉欣 绥宁县绿洲中学 电子商务 第二批第一志愿
林杰 洞口思源 建筑工程技术 第二批第三志愿
林李 城关中学 广告设计与制作 第二批第二志愿
林锐 武冈洞庭学校 计算机应用技术 第二批第一志愿
林媛 飞仙桥中学 旅游管理 第二批第一志愿
林彰力 武冈九中 第二批第一志愿
林子璟 竹市中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
林子祥 洞口中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
刘安洋 雨山中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
刘必 高家学校 第二批第三志愿
刘彪 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘超 塘田市镇中学 第二批第一志愿
刘超群 武冈邓元泰镇中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
刘陈雨 城区二中 旅游管理 第二批第一志愿
刘晨旭 邵阳市第六中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
刘城泉 第十一中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
刘定雨 城步三中 建筑工程技术 第二批第二志愿
刘二铭 邵阳市第十六中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
刘峰 城区三中 第二批第一志愿
刘富成 仙槎桥中心中学 第二批第一志愿
刘广宁 酿溪镇中学 电子商务 第二批第一志愿
刘桂园 兰蓉中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘海鹏 石齐学校 建筑工程技术 第二批第三志愿
刘海璇 塘渡口镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘豪 城区二中 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘豪杰 城区二中 电子商务 第二批第一志愿
刘鸿飞 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第二志愿
刘怀 石桥铺中学 旅游管理 第二批第三志愿
刘慧 邵阳市第三中学 会计 第二批第一志愿
刘慧君 酿溪镇长滩学校 第二批第一志愿
刘慧琴 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第一志愿
刘基宏 第十一中学 第二批第一志愿
刘吉美 双泉铺中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
刘佳 白仓镇中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
刘佳 五峰铺青云中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
刘佳成 昭陵中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘佳静 黄荆白马中学 第二批第一志愿
刘家辰 城区二中 第二批第一志愿
刘家乐 城区二中 会计 第二批第一志愿
刘嘉好 五峰铺青云中学 第二批第一志愿
刘嘉舒 灵山中学 电子商务 第二批第一志愿
刘嘉欣 武冈展辉学校 会计 第二批第一志愿
刘嘉旭 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘嘉毅 城区四中 服装与服饰设计 第二批第二志愿
刘建 酿溪镇中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
刘剑 昭陵中学 电子商务 第二批第一志愿
刘江男 高岭中学 第二批第三志愿
刘江宇 城区一中 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
刘娟 金潭中学 旅游管理 第二批第三志愿
刘俊杰 酿溪镇中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
刘峻成 邵阳市第五中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
刘科 城区四中 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘浪超 城区二中 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
刘丽萍 昭陵中学 会计 第二批第一志愿
刘莉 城区三中 广告设计与制作 第二批第二志愿
刘林 九公桥镇中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
刘玲 绥宁县民族中学 第二批第一志愿
刘梦婷 三尚学校 旅游管理 第二批第一志愿
刘敏 状元中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
刘明 柳山中学 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
刘楠 武冈安乐中学 会计 第二批第一志愿
刘诺 城西中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘埼鋆 绥宁县育英中学 电子商务 第二批第一志愿
刘琪 严塘镇高桥中学 第二批第一志愿
刘琪 井田中学 电子商务 第二批第一志愿
刘倩 城区二中 会计 第二批第一志愿
刘芹 城区二中 第二批第一志愿
刘庆丹 太平中学 会计 第二批第一志愿
刘晟杰 武冈湾头桥中学 电子商务 第二批第一志愿
刘诗林 五峰铺青云中学 第二批第二志愿
刘诗梅 五峰铺青云中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
刘帅 绥宁县育英中学 电子商务 第二批第一志愿
刘思航 酿溪镇中学 第二批第一志愿
刘婷 荷香桥中学 旅游管理 第二批第三志愿
刘维 羊古坳中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
刘维康 邵阳市第五中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
刘未来 第十一中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
刘文豪 绥宁县世贤中学 第二批第一志愿
刘先海 城区二中 第二批第一志愿
刘娴 昭陵中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
刘湘 武冈湾头桥中学 第二批第二志愿
刘湘洁 武冈展辉学校 第二批第一志愿
刘辛茹 九公桥镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘鑫 水井头学校 机电一体化技术 第二批第一志愿
刘旭 酿溪镇中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
刘绪垚 武冈洞庭学校 会计 第二批第三志愿
刘雪晴 范家山中学 广告设计与制作 第二批第二志愿
刘雅昕 五峰铺青云中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘燕 城区二中 会计 第二批第一志愿
刘杨 城区二中 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘伊莉 雀塘镇寺门前中学 第二批第一志愿
刘依凡 范家山中学 会计 第二批第二志愿
刘仪 小溪市乡中学 第二批第一志愿
刘懿 邵阳市第五中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘音采 城区二中 电子商务 第二批第一志愿
刘颖 武冈云峰中学 电子商务 第二批第一志愿
刘颖 绥宁县第二中学 会计 第二批第二志愿
刘咏祺 第十一中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘余琴 洞口创新 服装与服饰设计 第二批第二志愿
刘宇航 状元中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
刘禹 万和学校 广告设计与制作 第二批第一志愿
刘源 第十一中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
刘钊 城区二中 计算机应用技术 第二批第一志愿
刘珍 第十一中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
刘震 城区四中 计算机应用技术 第二批第二志愿
刘正兴 雀塘镇寺门前中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
刘志杰 大祥一中 建筑工程技术 第二批第一志愿
刘卓 邵阳市第六中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
刘子秀 塘渡口镇中学 第二批第一志愿
刘紫如 城关中学 第二批第二志愿
柳涛 酿溪镇中学 电子商务 第二批第一志愿
柳艳 武冈洞庭学校 服装与服饰设计 第二批第二志愿
龙怀金 城步三中 第二批第二志愿
龙洁琼 绥宁县育英中学 电子商务 第二批第一志愿
龙金元 绥宁县世贤中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
龙锦灵 白云中学 会计 第二批第二志愿
龙娟 城区三中 第二批第一志愿
龙天荣 绥宁县绿洲中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
龙昕 南岳庙中学 旅游管理 第二批第三志愿
龙吟潇 绥宁县实验中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
龙莹 城区四中 服装与服饰设计 第二批第二志愿
隆熠 长阳铺镇中学 第二批第二志愿
卢辉 石江中学 第二批第一志愿
卢佳良 邵阳市第六中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
卢邵豪 长阳铺镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
卢文杰 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第二志愿
陆佳琪 邵阳市第六中学 会计 第二批第一志愿
陆嘉 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗斌 第十一中学 第二批第一志愿
罗东鑫 长阳铺镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗芬云 毛荷殿中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
罗富强 邵阳市第六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗刚 九公桥镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗豪杰 灵官殿中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗浩文 邵阳市第十五中学 第二批第一志愿
罗佳豪 石齐学校 建筑工程技术 第二批第一志愿
罗佳旭 邵阳市第六中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
罗嘉豪 城区二中 第二批第一志愿
罗金凤 长阳铺镇中学 旅游管理 第二批第一志愿
罗金铠 城区一中 旅游管理 第二批第二志愿
罗岚匀 昭陵中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗楠 邵阳市第十中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
罗诺超 绥宁县世贤中学 电子商务 第二批第一志愿
罗琪 雀塘镇中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
罗巧玲 隆回九中初中部 会计 第二批第一志愿
罗权 岩口中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
罗思怡 长阳铺镇中学 电子商务 第二批第一志愿
罗涛 东兴中学 建筑工程技术 第二批第三志愿
罗旺兴 铁塘中学 第二批第一志愿
罗威 城区四中 服装与服饰设计 第二批第一志愿
罗小飞 毛荷殿中学 电子商务 第二批第二志愿
罗新远 邵阳市体育中学 电子商务 第二批第一志愿
罗雅琳 邵阳市第六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
罗阳 花古中学 电梯工程技术 第二批第二志愿
罗阳 邵阳市第五中学 旅游管理 第二批第二志愿
罗艺 高沙中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
罗颖 城区四中 电子商务 第二批第一志愿
罗缘 昭陵中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
罗运鹏 新宁六中 第二批第二志愿
吕彬 邵阳市第五中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
吕敬涛 第十一中学 第二批第一志愿
吕君杰 五峰铺六里中学 第二批第一志愿
吕柯娟 长乐乡中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
吕娜 五峰铺青云中学 第二批第一志愿
吕婷 新宁六中 电子商务 第二批第三志愿
吕钰龙 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
吕子明 邵阳市第四中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
马成 武冈富田学校 第二批第三志愿
马黎民 武冈展辉学校 第二批第一志愿
马凌卿 酿溪镇新航中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
马梦婷 三阁司中学 旅游管理 第二批第三志愿
马千里 邵阳市第五中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
马婷 大观中学 会计 第二批第三志愿
马瑶 北山中学 会计 第二批第一志愿
马志鹏 城区二中 计算机应用技术 第二批第一志愿
毛鑫 武冈二中 计算机应用技术 第二批第一志愿
毛星雨 武冈城东中学 电子商务 第二批第一志愿
孟柯言 邵阳市第五中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
孟瑶 城区一中 第二批第一志愿
缪泽鹏 酿溪镇新航中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
莫佳丽 五峰铺青云中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
莫俊 城区四中 第二批第一志愿
莫仕正 绥宁县第二中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
莫欣 白仓千秋中学 会计 第二批第三志愿
莫宜昆 洞口创新 计算机应用技术 第二批第一志愿
莫余晖 武冈洞庭学校 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
宁建军 青山中学 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
宁经纬 城区二中 第二批第二志愿
宁娟 苏河中学 会计 第二批第三志愿
宁娟彬 青山中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
宁锐 仙槎桥中心中学 第二批第一志愿
宁邵宇 武冈展辉学校 第二批第一志愿
宁晓荣 邵阳市第三中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
欧荣芳 绥宁县绿洲中学 广告设计与制作 第二批第三志愿
欧阳凤姣 石桥铺中学 旅游管理 第二批第三志愿
欧阳琪 酿溪镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
欧志奇 武冈九中 第二批第一志愿
彭彬 绥宁县民族中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
彭冠铨 邵阳市第十中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
彭卉 城步四中 会计 第二批第二志愿
彭佳慧 武冈展辉学校 第二批第一志愿
彭佳琪 檀江中学 会计 第二批第一志愿
彭嘉玲 城区四中 第二批第一志愿
彭杰 第十一中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
彭凯 城区二中 建筑工程技术 第二批第一志愿
彭浪 民族中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
彭鹏 武冈云峰中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
彭帅 酿溪镇中学 电子商务 第二批第一志愿
彭爽 城区三中 广告设计与制作 第二批第三志愿
彭伟杰 东兴中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
彭欣 城步四中 计算机应用技术 第二批第二志愿
戚叶旋 酿溪镇新航中学 会计 第二批第一志愿
钱星宇 武冈二中 旅游管理 第二批第二志愿
乔童 状元中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
乔志伟 邵阳市第六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
秦旺蓉 五团中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
卿罗凤 石门中学 电子商务 第二批第三志愿
卿志洪 洞口创新 电子商务 第二批第一志愿
邱治旺 绥宁县世贤中学 电子商务 第二批第一志愿
屈燊燊 城西中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
瞿果 城区二中 广告设计与制作 第二批第一志愿
瞿梅焘 城步三中 电梯工程技术 第二批第二志愿
饶玮杰 昭陵中学 第二批第一志愿
饶杨军 城步三中 会计 第二批第一志愿
容赤阳 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
阮俊杰 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
阮林锋 桃花坪中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
佘国涛 崇山中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
佘俊杰 城区三中 计算机应用技术 第二批第二志愿
佘宇豪 佘田桥中学 第二批第一志愿
佘卓翔 城区四中 会计 第二批第一志愿
佘子豪 汪塘中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
申磊 檀山中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
申茹晖 邵阳市第十中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
沈文慧 绥宁县绿洲中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
石斌 昭陵中学 第二批第一志愿
石埕羊 城区二中 第二批第一志愿
石芳芳 坪上镇岱水学校 第二批第一志愿
石翡怡 陈家坊镇胡家塘中学 第二批第一志愿
石磊 塘渡口镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
石权 邵阳市第六中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
石芝姣 黑田铺中学 电子商务 第二批第三志愿
石子言 酿溪镇中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
舒文涛 回龙中学 机电一体化技术 第二批第一志愿
宋芳 城区三中 服装与服饰设计 第二批第一志愿
苏灿鑫 雀塘镇中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
苏进理 绥宁县民族中学 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
苏琪 邵阳市第十三中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
苏紫轩 绥宁县实验中学 第二批第一志愿
粟静宇 邵阳市第四中学 会计 第二批第二志愿
粟坤琪 邵阳市第十五中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
粟丽芳 民族中学 会计 第二批第一志愿
粟如意 邵阳市第十二中学 会计 第二批第一志愿
孙飞红 第十一中学 旅游管理 第二批第三志愿
孙广宇 城区三中 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
孙浩 檀山中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
孙浩德 城区二中 电子商务 第二批第一志愿
孙盼 醪田中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
孙芊 檀山中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
孙倩 酿溪镇中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
孙淑媛 酿溪镇中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
孙有能 城区二中 建筑工程技术 第二批第三志愿
覃韩文 大祥一中 会计 第二批第二志愿
覃晶 邵阳市第十中学 会计 第二批第一志愿
覃樱琳 绥宁县实验中学 旅游管理 第二批第二志愿
谭彬 龙溪铺镇下源中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
谭崇锋 仙槎桥中心中学 第二批第一志愿
谭亥 城关中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
谭洪 武冈二中 服装与服饰设计 第二批第二志愿
谭佳杰 大祥一中 电子商务 第二批第一志愿
谭林馨 邵阳市第十中学 第二批第一志愿
谭能超 武冈洞庭学校 机电一体化技术 第二批第一志愿
谭仁 第十一中学 第二批第一志愿
谭思宇 石齐学校 建筑工程技术 第二批第三志愿
谭恬 荷田中学 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
谭婷 龙溪铺镇中学 第二批第一志愿
谭文硕 城区三中 会计 第二批第一志愿
谭小雅 邵阳市第四中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
谭小颖 邵阳市第十中学 第二批第二志愿
谭旭乾 荷田中学 汽车检测与维修技术 第二批第三志愿
谭粤湘 邵阳市第十中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
谭振文 洞口思源 计算机应用技术 第二批第二志愿
谭智程 荷田中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
汤佳新 邵阳市第四中学 会计 第二批第一志愿
汤鹏 西岩中学 第二批第二志愿
唐勃 城区三中 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
唐承用 酿溪镇新航中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
唐栋阳 武冈城东中学 第二批第一志愿
唐夺 邵阳市第十二中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
唐丰 第十一中学 电子商务 第二批第二志愿
唐凤 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐慧 飞仙桥中学 旅游管理 第二批第一志愿
唐佳晖 九公桥镇中学 电子商务 第二批第一志愿
唐佳林 第十一中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
唐嘉豪 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐嘉琪 城区二中 电子商务 第二批第三志愿
唐凯峰 昭陵中学 会计 第二批第二志愿
唐礼祥 飞仙桥中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐梦林 雨溪中学 会计 第二批第一志愿
唐明康 武冈九中 第二批第一志愿
唐荣斌 邵阳市第三中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐瑞 城区四中 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐圣斌 武冈城东中学 机电一体化技术 第二批第三志愿
唐恬 邵阳市第六中学 会计 第二批第一志愿
唐婷 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第一志愿
唐婷 毛荷殿中学 旅游管理 第二批第一志愿
唐文涛 城区二中 机电一体化技术 第二批第一志愿
唐湘镱 廉桥镇一中 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐兴媛 昭陵中学 电子商务 第二批第一志愿
唐妍婷 绥宁县民族中学 会计 第二批第二志愿
唐艳 竹市中学 会计 第二批第三志愿
唐洋 五峰铺青云中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
唐玉兰 邵阳市第十中学 第二批第一志愿
唐媛媛 茶元中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
唐之涵 黄塘乡中学 会计 第二批第一志愿
唐志鹏 郦家坪城天堂学校 机电一体化技术 第二批第二志愿
唐梓睿 大祥一中 电子商务 第二批第一志愿
陶骏 邵阳市第五中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
陶婉月 绥宁县民族中学 电子商务 第二批第二志愿
陶雪芳 绥宁县绿洲中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
陶冶 邵阳市第六中学 电子商务 第二批第一志愿
陶依萍 绥宁县民族中学 服装与服饰设计 第二批第二志愿
陶源 绥宁县绿洲中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
田璨灿 长乐乡中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
田甜 邵阳市第十一中学 电子商务 第二批第一志愿
田笑美 隆回六中 电子商务 第二批第三志愿
田雄杰 城区三中 计算机应用技术 第二批第一志愿
田中天 邵阳市第五中学 建筑工程技术 第二批第二志愿
童承利 武冈二中 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
汪宇 邵阳市第三中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
汪泽宇 状元中学 建筑工程技术 第二批第一志愿
王百慧 城关中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
王晨嘉 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
王城 邵阳市第四中学 会计 第二批第三志愿
王芳艳 武冈洞庭学校 会计 第二批第一志愿
王冠琪 邵阳市第五中学 电子商务 第二批第一志愿
王广 武冈洞庭学校 汽车检测与维修技术 第二批第二志愿
王杭 酿溪镇中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
王好好 中团中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
王鹤翔 七江中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
王红良 武冈城东中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
王洪 邵阳市第十中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
王鸿飞 邵阳市第十中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
王辉煜 邵阳市第十二中学 第二批第一志愿
王慧玲 绥宁县育英中学 电子商务 第二批第一志愿
王家乐 雨溪中学 会计 第二批第一志愿
王家乐 酿溪镇新航中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
王嘉 第十一中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
王嘉琳 邵阳市第六中学 旅游管理 第二批第一志愿
王健 五峰铺青云中学 第二批第一志愿
王键 邵阳市第四中学 电梯工程技术 第二批第一志愿
王锦程 城区二中 计算机应用技术 第二批第三志愿
王晶 松坡中学 服装与服饰设计 第二批第三志愿
王俊杰 三阁司中学 会计 第二批第三志愿
王可慧 第十一中学 会计 第二批第一志愿
王宁 七里山中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
王鹏霖 三阁司中学 电子商务 第二批第三志愿
王岐燕 蔡桥乡秀学校 旅游管理 第二批第一志愿
王琦镊 塘渡口玉田中学 旅游管理 第二批第一志愿
王锐潇 洞口思源 计算机应用技术 第二批第一志愿
王莎 武冈城东中学 广告设计与制作 第二批第一志愿
王书棋 绥宁县民族中学 计算机应用技术 第二批第三志愿
王思思 黄亭市镇中学 第二批第二志愿
王思远 新田铺镇中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
王雯倩 城区三中 电子商务 第二批第一志愿
王湘裕 团山中学 计算机应用技术 第二批第二志愿
王响文 团山中学 第二批第一志愿
王小雨 火厂坪中学 广告设计与制作 第二批第二志愿
王许能 第十一中学 汽车检测与维修技术 第二批第一志愿
王旭慧 大祥一中 电子商务 第二批第一志愿
王瑶萱 绥宁县民族中学 服装与服饰设计 第二批第一志愿
王迎君 城步三中 计算机应用技术 第二批第二志愿
王咏杰 邵阳市第五中学 计算机应用技术 第二批第一志愿
王雨<